Главная | Дневник | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Май 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 52
Главная » 2008 » Май » 4 » 3 мая, 2008
3 мая, 2008
15:27:01
В майские солнечные праздники самовар и его почитатели вновь очутились под сенью деревьев в Битцевском лесу. На мой взгляд самое подходящее место для чаепития... пение птиц, весеннее тепло, гиганты сосны и нежные листы весеннего леса.
Ничто не может омрачить настроение, откликающееся на весёлое гудение самовара, даже самые тёмные мысли. В нашем доме наступил кризис, в семейной жизни этот кризис именуется кризисом первого года. Говорят, главное в таком случае - это взаимопонимание, терпение и поддержка. Нельзя не признавать свою вину... ведь мы привыкли, что в нашем чайном клубе максимум участия - это растопить самовар, заварить чай, накрыть на стол и иногда получать удовольствие от поездок, которые возникают. Да, видимо, этого очень мало... к сожалению, как и времени, на отсутствие которого мы и пеняем... но решения для этой ситуации я не нахожу пока... Вот и усталость чувствуется у взрослых от нас, младших... и локальные бури собираются над горизонтом...
Но в лесу и в праздничное 1-ое мая и 3-его не хотелось задумываться над этим столь глубоко. Бамбуковый дым из самовара (не удивляйтесь, и такое бывает..) привлёк в нашу сторону посетителей, которые присоединились к играющим в бадминтон чаелюбам или просто с неподдельным восхищением смотрели издали на происходящее.
А 3-его нас опять посетила Виолетта Игоревна, к сожалению без собственных работ... что очень жаль тем, кому не удалось полюбоваться на них в прошлый раз...( торжество намечается в июне, так что шанс увидеть чудо есть у каждого). Зато нам удалось-таки познакомиться с этой уникальной дамой, прекрасной рассказчицей и хорошим человеком.
Вообще, чаепитие состоялось интересным и разнообразным в этот день. Пессимистический настрой - это не то, что может витать в воздухе рядом с самоварными настроениями, поэтому смело могу сказать, что клуб не канет в лету никогда, ни при каких обстоятельствах...
Летом можно будет взяться за переустройство комнатки... а события устраивать бы почаще на свежем воздухе...
И нервировать руководство "Триады" в этом случае мы совсем не рискуем...
Ну что ж, поживём - увидим...
Просмотров: 726 | Добавил: Аврора | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 4
4 Аврора  
0
Спасибо Вам... вот чудесно)

3 ВАЖ  
0
http://pkg.my1.ru/photo/5

2 ВАЖ  
0
Можно посмотреть не только альбом "Русский костюм на "Левше" но и весь сайт.

1 Аврора  
0
Вадим Анатольевич, скиньте ссылочку на фотографии...пожалуйста...

Имя *:
Email *:
Код *:


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz